Личный кабинет

Круглосуточный ветеринарный центр на Маршала Захарова, 20

Адрес клиники:
ул. Маршала Захарова, 20
Время работы:
круглосуточно, без обеда и выходных
Станция метро:
Проспект Ветеранов, Ленинский проспект
Телефон:

Руководитель центра

Ежовская Евгения Вячеславовна
Главный ветеринарный врач филиала "Захарова, 20"


Ветеринарный центр «Котонай» на ул. Маршала Захарова, д. 20 – первая  (по дате открытия) ветклиника в сети «Котонай». Жители Красносельского района и близлежащих пригородов много лет получают здесь квалифицированную ветеринарную помощь для своих питомцев. Ветклиника имеет очень хорошую транспортную доступность, располагаясь на перекрестке улиц Доблести и Маршала Захарова. В нескольких шагах от входа в ветеринарную клинику имеется удобная парковка. В филиале на ул. Маршала Захарова, д. 20 работают ветеринарные врачи терапевты, хирурги и врачи общей практики, а также узконаправленные специалисты: дерматолог и кардиолог.


Несмотря на небольшие размеры, ветеринарная клиника «Котонай» на ул. Маршала Захарова, д. 20 располагает всем необходимым оборудованием для успешной диагностики, хирургического и терапевтического лечения животных. Для анестезиологического сопровождения в клинике применяются все виды анестезии, в том числе ингаляционная.

Врачи ветеринарной клиники проходят регулярные стажировки в ведущих российских ветклиниках, являются постоянными участниками ветеринарных конференций и международных конгрессов.

Возглавляет клинику ветеринарный врач-хирург, онколог Евгения Вячеславовна Ежовская. 

Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова,д.20
Т.: 8 (812) 207 06 20